статьи

Обзор ДТП на территории ЮЗАО за период с 20 по 26 января 2020 года

20 января 2020 года в 11.55 час. по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, д. 7, произошло ДТП с пострадавшим – падение пассажира в автобусе. Водитель 1965 года рождения, управляя автобусом «Лиаз», следовал по ул. Бутлерова, перед искусственной неровностью произвел торможение. В результате произошло падение пассажира в салоне автобусе. Пострадала пассажирка, женщина, 1937 года рождения, которая нарядом скорой медицинской помощи с диагнозом: ушибленная рваная рана левой брови, была доставлена в ГКБ г. Москвы. Проводится административное расследование.

21 января 2020 года в 08.03 час. по адресу: г. Москва, ул. Изюмская 38 корп. 1, произошло ДТП с пострадавшими – наезд на пешехода (ребенок). Водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес Смарт», двигался задним ходом по дворовому проезду ул. Изюмская, в районе дома 38 корп.1 у здания школы совершил наезд на пешехода ребенка, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. После совершения ДТП в нарушение п.п. 2.5 ПДД РФ водитель с места ДТП скрылся. В ходе розыскных мероприятий водитель был установлен. Проводится административное расследование.

21 января 2020 года в 08.12 час. по адресу: г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 3, корп. 2, произошло ДТП с пострадавшим – наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево. Водитель, 1979 года рождения, управляя автомобилем «Киа Сорента», двигался по 5-му Загородному проезду в направлении Севастопольского проспекта, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному. В результате ДТП пострадал пешеход, женщина 1975 года рождения. Нарядом скорой медицинской помощи доставлена в ГКБ г. Москвы, с предварительным диагнозом: перелом левого предплечья, СГМ, перелом левой ключицы, перелом правого коленного сустава.

21 января 2020 года в 16.50 час. по адресу: г. Москва, проспект Севастопольский, пересечение с улицей Каховка, произошло ДТП с пострадавшими – столкновение 3-х транспортных средств. Водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Венза», двигался по Севастопольскому проспекту от Нахимовского проспекта с левым поворотом на ул. Каховка, совершил столкновение с автомашиной «Рено Дастер» после чего «Рено» врезается в «Киа Рио». В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Киа Рио», мужчина, 1988 года рождения. Нарядом скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом: ушибленная рана лобной области был доставлен в ГКБ г. Москвы.

Наряды ДПС прибыли на места дорожно-транспортных происшествий в соответствии с действующим регламентом ГИБДД.

Последние новости