Новости

Жители Северного Бутова могут принять участие в новом проекте от Мосприроды

Фото: pixabay.com
Жители Северного Бутова могут принять участие в новом проекте от Мосприроды

Жители Северного Бутова могут принять участие в новом эколого-просветительском проекте от Мосприроды, рассказывается на странице в соцсети учреждения.

Новый эколого-просветительский проект Digital Camp «Зелёный вектор» - это серия коротких видеоподкастов на экотему. Всего с июля по август выйдет 18 видеоподкастов на три темы: «Мир растений», «Дикие животные» и «Правильные экопривычки».

Каждый может выбрать подкаст по своему вкусу и слушать его в соцсетях Мосприроды. Новые видео будут выходить по вторникам и четвергам в 12 часов. 

Вот несколько названий подкастов, выход, которых запланирован на июль: «Нужно ли летом подкармливать белок?», «Цивилизация муравьев», «Ива: беседа о русском лесе», «Продукты пчеловодства: зачем они пчёлам и людям?» и «Пчелиная семья».

В рамках проекта за выполнение домашнего задания участники получат подарки. Для этого нужно скачать приложение Мосприроды «Экологический справочник» и выполнять все условия проекта.

Более подробно об условиях получения подарков и о расписании выходов подкастов можно узнать на страницах соцсетей учреждения.

Последние новости