Новости

Жители Москвы активно интересуются деталями заключения контрактов на военную службу

Фото: Кирилл Журавок
Жители Москвы активно интересуются деталями заключения контрактов на военную службу

Интерес москвичей к информации о военной службе по контракту отмечают волонтёры, который раздают соответствующие буклеты около станций метро. 

Так, активистка молодежного сообщества «STOлица» Екатерина Черемисскина, которая консультирует жителей столицы около станции метро «Кузьминки», рассказала, что москвичи реагируют достаточно положительно. Они подходят, задают вопросы и берут буклеты.

По словам волонтера пункта отбора на службу по контракту, активист молодежного сообщества «STOлица» Кирилла Мокрушина, который отвечает на вопросы москвичей около станции метро «Рязанский проспект», люди максимально положительно настроены на эту акцию. 

«Видно, что молодежь чувствует, насколько это важно, и они хотят как будто сделать что-то важное в своей жизни, поэтому они берут эти листовки, они готовы пойти и отдать долг», – сказал он. 

Москвичей с отличными физическими качествами и высокой профессиональной подготовкой ждут в пункте отбора по контракту, открывшемся 3 апреля по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Контрактная служба в зоне СВО может предоставить возможность получения высоких выплат и льгот, а также повысить профессиональный уровень и квалификацию.

Последние новости