Новости

Жителей Северного Бутова пригласили в экоцентры ЮЗАО на бесплатные мероприятия

Фото: https://pixabay.com/
Жителей Северного Бутова пригласили в экоцентры ЮЗАО на бесплатные мероприятия

Экоцентры Юго-Западного округа столицы подготовили экскурсии, квесты и занятия для детей и взрослых, сообщили в пресс-службе Мосприроды.

В экскурсионных группах действуют ограничения по количеству человек и соблюдаются меры предосторожности. Все занятия проводятся бесплатно.

Так, 22 апреля в 15.00 в экоцентре «Лесная сказка» состоится обзорная экскурсия по интерактивной экспозиции для детей старше четырех лет. Юные участники совершат   небольшое интерактивное путешествие по особо охраняемым природным территориям Москвы, ближе познакомятся с их обитателями, услышат голоса птиц и определят деревья по стволам. С собой нужно взять сменную обувь, записаться можно по телефону: 8(499)643-38-43.

 21 апреля в 11.00 в экоцентре «Битцевский лес» детям старше трех лет прочитают «Уютные сказки» и расскажут о природе и лесных обитателях. Запись не требуется.

В этот же день в 12.00 экоцентр «Битцевский лес» приглашает пройти квест «Такая прекрасная планета».  На нем дети 6+ узнают много интересных фактов о нашем большом космическом доме.

Адрес экоцентра «Битцевский лес»: Новоясеневский тупик, д. 1, стр. 3. Адресный ориентир экоцентра «Лесная сказка»: Битцевский парк, 36-й км МКАД, внешняя сторона, зона отдыха «Битца».

Последние новости