Новости

Жителей Северного Бутова приглашают принять участие в вебинарах на тему семейных отношений

Фото: pixabay.com
Жителей Северного Бутова приглашают принять участие в вебинарах на тему семейных отношений

Жителей Северного Бутова приглашают принять участие в бесплатных вебинарах на тему семейных отношений, информирует сайт Департамента труда и соцзащиты Москвы

Специалисты Московской службы психологической помощи подготовили вебинары ко Дню семьи, любви и верности. Традиционно этот праздник отмечается в нашей стране 8 июля.  

Вебинар «Гармония любви» запланирован на 7 июля, начало мероприятия в 16 часов 30 минут. Ее ведущий — психолог Жанна Дятлова расскажет о том, что такое любовь, какие виды любви существуют и как выстроить гармоничные отношения.

Вебинар «Мир начинается с семьи» пройдет также 7 июля, начало в 18 часов. Психолог Анна Юдина вместе с участниками рассмотрит стили воспитания детей в семье. А также из вебинара вы узнаете о самых распространенных ошибках, которые совершают родители в воспитательном процессе.

Вебинар «Поиск баланса в семье» состоится 8 июля в 12 часов. На нем специалист Жанна Дятлова поможет разобраться в перераспределении и делегировании ответственности в семье между родителями и старшим поколением в лице бабушек и дедушек.

 Участие в вебинарах возможно только после регистрации. Более подробная информация о программе вебинаров и условиях регистрации размещена на сайте ведомства.

Последние новости