Новости

Жителей Северного Бутова приглашают поучаствовать в онлайн-встрече на тему отношений в «серебряном возрасте»

Фото: pixabay.com
Жителей Северного Бутова приглашают поучаствовать в онлайн-встрече на тему отношений в «серебряном возрасте»

8 июля жителей Северного Бутова приглашают обсудить тему романтических отношений в зрелом возрасте в онлайн-мероприятии на YouTube-канале «Московского долголетия».

Зрителей онлайн-события ко Дню семьи, любви и верности ждет насыщенная программа: public-talk, где обсудят вопросы отношений возрастных пар, театрализованное представление и танцевальный мастер-класс. 

Заявлен сюрприз от звездной пары продюсера Иосифа Пригожина и российской певицы Валерии.

Public-talk на тему «Любви все возрасты покорны» будет посвящен вопросам создания романтических отношений, их сохранения, конфликтам и работе с ними. Как выйти из отношений и быть открытым к новым? Все это мжно узнать из обсуждения онлайн-встречи.

Зрители могут задавать вопросы в чате во время прямой трансляции.

Среди других гостей на встрече будут активные участники «Московского долголетия», которые расскажут о своем опыте созидания отношений в зрелом возрасте. Вести public-talk будет Юлия Барановская.

Главным событием встречи станет церемония чествования 11 пар-юбиляров, которые отпраздновали «серебряную свадьбу», прожив в браке 50 лет. 

Планируется, что супруги поставят свои подписи в Книге знаменательных событий Шипиловского ЗАГСа. Кроме того, юбиляры расскажут о секретах семейного благополучия и долголетия.

Некоторые из героев рассказывают о том, что влюбились в свою половинку с первого взгляда. У других чувство вызревало годами.

Совместная жизнь длиной в полвека – это долгий путь, но все пары назвали основой крепких отношений - любовь и взаимопонимание

В день проведения онлайн-встречи совпадает с днем юбилея семьи Натальи и Александра Казанских. Ровно 50 лет назад, 8 июля 1971 года, в городе Ташкент чета зарегистрировала свой брак.

В конце программы участников ждет танцевальный мастер-класс от преподавателя «Московского долголетия». Во время своего выступления артисты воспроизведут свадебный обряд по старинному русскому обычаю.

Отметим, что тема мероприятия выбрана неслучайно. Так, по данным опроса об отношениях в серебряном возрасте, проведенного в феврале этого года в соцсетях, 25% опрошенных ответили, что сейчас находятся в процессе поиска спутника жизни.

Около 0,4% предосудительно относятся к отношениям в зрелом возрасте. Большая часть относится к этому нейтрально.

Половина респондентов считают, что лучшим местом для знакомства со второй половиной стали занятия проекта «Московское долголетие. 

Трансляцию мероприятия можно посмотреть на YouTube-канале «Московского долголетия». Более подробно о мероприятии здесь.

Последние новости