Новости

Завершилась регистрация участников дистанционного электронного голосования

mos.ru
Завершилась регистрация участников дистанционного электронного голосования

Регистрация участников дистанционных электронных выборов подошла к концу. Отдать свой голос онлайн смогутте, кто успел подать заявление до 23:59 13 сентября, а также успешно прошел проверку всех данных в ЦИК России и других ведомствах.

Сделать свой выбор пользователи смогут с 8:00 17 сентября до 20:00 19 сентября. Для этого нужно авторизоваться, перейти на страницу голосования, выбрав спецпроект о выборах, а затем нажать кнопку «Проголосовать». Еще один способ – кликнуть по баннеру на главной странице портала mos.ruили воспользоваться каталогом услуг.

Чтобы загрузить электронный бюллетень, нужно ввести цифровой код из СМС, после поставить галочку в выбранной графе и нажать кнопку «Проголосовать».

Напомним, что голосовавшие онлайн москвичи будут автоматически включены в список участников розыгрыша программы «Миллион призов», С 18 по 20 сентября будут разыграны 250 тысяч призов. Победители смогут стать обладателями суперпризов: однокомнатной квартиры в Москве или автомобиля, а также получить до 100 тысяч баллов.

Последние новости