Новости

За объектом недостроя на улице Грина следят в усиленном режиме

За объектом недостроя на улице Грина следят в усиленном режиме

Жители Северного Бутова обратились с жалобами на организованную незаконную импровизированную ночлежку, которую организовали на заброшенной стройке напротив жилых домов дома 34 корп. 1 по ул. Грина.

Данный вопрос решается депутатом Госдумы Анатолием Выборным и главы управы района Региной Захаровой. Как сообщил А. Выборный данная территория будет включена в маршрут патрулирования.

«В режиме видеоконференцсвязи обсудил с главой управы Северное Бутово Региной Захаровой реализацию мер в рамках режима повышенной готовности. Глава управы рассказала о том, что в районе организована регулярная обработка дезинфицирующими средствами помещений всех социально значимых объектов, а также тротуаров, подходов к магазинам и подъездов жилых домов», - написал в своей социальной сети А. Выборный.

Депутат Госдумы также рассказал, что вопрос с незаконными действиями на объекте недостроя стоит на особом контроле и в правоохранительных органах.

«Первоочередные меры приняты. Конструкции из бытового мусора разобраны, наведен порядок, чтобы у обитателей импровизированной ночлежки не было соблазна сюда возвращаться. Сотрудники правоохранительных органов будут чаще контролировать происходящее за забором. Сам забор снимать нельзя, т.к. пока на этот счёт расследуется уголовное дело», - отметил Анатолий Выборный.

Последние новости