Новости

Юных жителей Северного Бутова пригласили на «Встречу с книгой» в библиотеку № 193

Фото: https://pixabay.com/
Юных жителей Северного Бутова пригласили на «Встречу с книгой» в библиотеку № 193

Необычную встречу для маленьких читателей подготовили специалисты библиотеки № 193 в рамках бесплатных занятий с ребятами в возрасте от трех лет, сообщили в учреждении.

- 12 мая в 17.00 состоится мероприятие для детей. Участники встречи познакомятся с книгой Светы Бень «Оркестр маленьких жучков». Это история о жучках, которые живут в обычном подъезде и любят устраивать концерты, которым, правда, никто из соседей не рад. Мы прочитаем с ребятами книгу, узнаем об инструментах, входящих в состав оркестра, пошумим и поиграем на всём, что попадётся под руки, включая кастрюли и поварёшки, - говорится в сообщении.

На занятие можно будет принести музыкальный инструмент из дома, настоящий или импровизированный. Завершится мероприятие маленьким мастер-классом по мотивам книги.

Как уточнили организаторы мероприятия, встреча пройдет с соблюдением всех необходимых санитарных норм и правил с учетом эпидобстановки по ковиду.

Напомним, библиотека № 103 находится по адресу: улица Грина, дом 11. Возрастное ограничение 3+. Справки по телефону: 8 (495)711-62-33.

Фото: pixabay.com

Последние новости