Новости

Юные тхэквондисты из Северного Бутова стали призерами городского турнира, посвящённого Дню космонавтики

Фото: pixabay.com
Юные тхэквондисты из Северного Бутова стали призерами городского турнира, посвящённого Дню космонавтики

Юные тхэквондисты из центра «Атлант» Северного Бутова показали высокие результаты на открытом городском турнире, посвящённом Дню космонавтики.

Как сообщили в районном учреждении, состязания были организованы 12 апреля в Московском центре боевых искусств. В них участвовали спортсмены из разных клубов.

Михаил Чебан занял второе место в весовой категории 60 килограммов среди юношей 12-14 лет, Шодиер Акылбеков стал серебряным призером в категории 50 кг в той же возрастной группе. Подготовила ребят тренер Ольга Туйгина.

Все желающие заниматься тхэквондо могут записаться на тренировки по телефону +7 499 744-28-90.

Ранее в «Атланте» рассказали еще об одном успешном выступлении его представителей. Шашисты Аркадий Алмазов и Тамара Ромашова стали победителями окружных соревнований для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Последние новости