Новости

Юные музыканты центра «Моцарт» взяли несколько наград конкурса столичного МЧС «Соло 01»

Фото: pixabay.com
Юные музыканты центра «Моцарт» взяли несколько наград конкурса столичного МЧС «Соло 01»

В Москве финишировал V Открытый конкурс военно-патриотической песни «Соло 01», который проводится по инициативе Главного управления МЧС России по г.Москве. Педагог Центра эстетического воспитания детей «Моцарт» Виктория Брендаус и ее ученики вновь завоевали несколько наград, сообщили в ЦЭВД.

- Поздравляем педагога Центра «Моцарт» Викторию Брендаус, которая второй год выступает в качестве наставника конкурса и готовит победителей! В 2020 году ее воспитанник Даниил Бежин набрал наивысшее количество баллов и был отмечен жюри и начальником Управления МЧС ЮЗАО г. Москвы Д.В. Крикуненко. И в этом году воспитанница Виктории Вильямовны Анна Зелизко стала победителем конкурса вокалистов «Соло 01». Поздравляем Анну и её художественного руководителя Викторию Вильямовну с победой! Желаем дальнейших успехов! – поделились радостной новостью в соцсетях учреждения.

Гала-концерт и награждение победителей и финалистов состоялись в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот».

Фото: Рixabay.com       

Последние новости