Новости

Выпускной бал в школе №2006 стал 10-м юбилейным

Выпускной бал в школе №2006 стал 10-м юбилейным

Школа № 2006-я в 17-ый раз простилась со своими выпускниками. 2019 год – юбилейный. 17-ый выпуск школы, и 10-ый год выпускному балу. Об этом сообщили на официальном сайте школы.

Традиционно в этот день выпускники и учителя проводят в школе целый день. Проходит вручение аттестатов; учительский «капустник» во дворе школы, где танцуют более 150 человек, а в заключении в 12 часов ночи и до 6 утра проходит развлекательная программа.

«Дорогие выпускники! Мы хотим еще раз пожелать вам больших успехов! Перед вами открывается большой простор длиною в долгую жизнь! Пусть на вашем пути будет только штиль! Вы - капитаны своей судьбы на корабле, на который ступили после окончания школы. Ведите его уверенно, со знанием дела! Пусть на вашем пути будет как можно меньше туманов и подводных скал, а если это случится - сумейте все преодолеть! Не переставайте учиться всегда, формируйте себя как уважаемую личность! Старайтесь относиться к людям так же, как бы хотели, чтобы они относились к вам! Любите родителей, цените дружбу, помните школу, берегите все, что делает вашу жизнь красивой! Мы хотим всегда гордиться вами: вашими делами и поступками, вашими успехами и достижениями, вашей жизненной позицией и убеждениями! Будьте успешными и счастливыми, искренними и добрыми, сильными и креативными, находчивыми и творческими, увлеченными и динамичными! Пусть у каждого из вас все сложится», - говорится в сообщении. 

Последние новости