Новости

Второй розыгрыш автомобилей и призовых баллов акции «Миллион призов» состоялся в Москве

Москва 24
Второй розыгрыш автомобилей и призовых баллов акции «Миллион призов» состоялся в Москве

На телеканале «Москва 24» состоялся второй розыгрыш 30 автомобилей и призовых баллов в рамках акции «Миллион призов».

Участвовали в нём избиратели, которые проголосовали онлайн на выборах муниципальных депутатов до 20:00 10 сентября. Победителей определил генератор случайных чисел. 

По словам президента Московской торгово-промышленной палаты Владимира Платонова, чаще всего призовые баллы тратят на продукты, одежду и обувь, товары для дома, пополнение карты «Тройка», чуть менее популярны кафе, рестораны и аптеки.

С каждым годом число партнёров акции увеличивается, а некоторые участвуют в проекте не первый раз. 

«Самый лучший показатель – люди стремятся участвовать в этом проекте. Есть новые желающие, а те, кто уже вошли в проект – они с удовольствием продолжают участвовать. Кроме того, что человек может потратить выигранную сумму, каждая компания заинтересована в том, чтобы люди пришли второй, третий раз. <...> Это выгодно для предпринимательского сообщества – это дополнительная реклама», – подчеркнул Платонов.

Наблюдал за процессом розыгрыша в студии актер театра и кино, руководитель открытого театрального пространства «Арт-платформа» Дмитрий Бикбаев, который тоже уже проголосовал и получил призовые баллы. 

«Надеюсь, что те баллы, которые люди получат, они потратят с большим позитивом. И, конечно, зная, что в этом году можно потратить баллы на театр, я призываю всех – потратьте именно так, потому что театры готовились к этому сезону, это сезон после пандемии, это огромное счастье, если залы будут переполнены, приходите», – отметил актер.

Напомним, что первый розыгрыш призов прошел накануне. Всего за три дня акции разыгрывают более 600 тысяч подарков. В их число входят 100 автомобилей и призовые баллы номиналом от трёх до 10 тысяч рублей. Их можно потратить на оплату покупок в магазинах и аптеках, на товары для здоровья, детские товары или на посещение ресторана, парка развлечений, музея или театра. Также москвичи смогут посетить самую высокую смотровую площадку столицы и купить абонемент в фитнес-клуб.

Последние новости