Новости

Воспитанники отделения Битца Центра "Самбо-70" выиграли медали на соревнованиях по борьбе

Воспитанники отделения Битца Центра "Самбо-70" выиграли медали на соревнованиях по борьбе, которые проходили в Москве и Орле. Об этом учреждение рассказало на своём сайте

В Открытом Первенстве школы "Борец" среди юношей и девочек 2007-2010 годов рождения воспитанники Центра "Самбо-70" заняли сразу три призовых места. Иван Путилин завоевал 1 место, Иван Конин и Владислав Белобров разделили 3 место.

Даниил Кривицкий занял 3 место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Мероприятие проходило в минувшие выходные в Орле. Юные спортсмены соревновались за призы "Юности России". Подробности об этом объединении можно прочитать по ссылке

Напомним, в отделении "Битца" обучают лыжными гонками, спортивному ориентированию, дзюдо и футболу. Здесь занимаются 1260 человек, из них 26 тренируются на этапе совершенствования спортивного мастерства, 8 – на этапе высшего спортивного мастерства. Отделение находится по адресу: ул. Поляны, напротив стр. 4.