Новости

Воспитанники Центра "Эврика-Бутово" завоевали медали на соревнованиях по боевому самбо

Спортсмены секции боевого самбо ЦКиД "Эврика-Бутово" успешно выступили в двух разделах Чемпионата и Первенства Москвы и Московской области по боевому самбо - боевое самбо и боевое самбо "борьба". Соревнования были приурочены к празднованию Дня победы Русских войск в Куликовской битве. Об этом "Эврика-Бутово" сообщает в своей группе в Facebook.

По итогам соревнований Андрей Травин в весовой категории до 74 кг взял два 2-х места в двух разделах, Артемий Емельянов в весовой категории до 36 кг занял 2-е место в разделе боевое самбо, Анна Тимошенко завоевала 3-е место в разделе боевое самбо.

Кроме того, спортсмен Андрей Травин теперь будет представлять район Северное Бутово на Первенстве России по боевому самбо.