Новости

Воспитанники центра «Эврика-Бутово» стали призерами районных соревнований по шашкам и шахматам

Воспитанники центра досуга и культуры «Эврика-Бутово» стали призерами районных соревнований по шашкам и шахматам. Пост об этом опубликован в группе учреждения в Facebook.

Шашечный турнир проходил в возрастной категории до 11 лет и от 12 лет и старше. В шахматном турнире приняли участие жители Северного Бутова от 35 лет и старше. Всего приняло участие более 35 человек.

Среди девочек призерами в шашках стали Ветрова Евгения, Лобановы Дарья и Полина. У мальчиков в возрасте до 11 лет победили Зотов Даниил, Штырков Михаил и Сергеев Данила. А в возрастной категории от 12 лет и старше лучшими стали Мишкин Артем, Барских Николай и Ревенко Даниил.

В центре поздравили победителей и пожелали удачи на грядущих окружных соревнованиях.