Новости

Воспитанники центра «Эврика-Бутово» победили на чемпионате и первенстве ЦФО по тхэквондо

Воспитанники центра культуры и досуга «Эврика-Бутово» победили на чемпионате и первенстве ЦФО по тхэквондо. В соревнованиях, прошедших в Суздале, участвовали 350 человек из 11 регионов ЦФО.

В паблике центра в соцсети сообщили, что юные спортсмены завоевали 11 наград. Так,  Дорохина Маша завоевала три золотые медали. Муслиева Сафийа победила в двух номинациях. Андреева Варвара получила по одной золотой и бронзовой медали. Исаев Макар и Морозов Кирилл стали серебряными призерами. Также две серебряные медали завоевала Цулина Алина.

Победители и призеры тренируются под руководством Туйгиной О.К.

Записаться в секцию тхэквондо можно по телефону: 8 (499) 744-28-90.