Новости

Воспитанник Центра «Моцарт» блеснул на Международном фестивале «Ассамблея искусств»

Воспитанник Центра «Моцарт» блеснул на Международном фестивале «Ассамблея искусств»

Подведены итоги Международного фестиваля детско-молодежного творчества и педагогических инноваций – Кубка России по художественному творчеству «Ассамблея искусств», в котором успешно выступил воспитанник театральной студии «ТерРа» ЦЭВД «Моцарт» Михаил Мещеряков, сообщили в учреждении.

- Михаил Мещеряков занял третье место в конкурсе чтецов в номинации «Поэзия». Выступление Михаила, который прочитал стихотворение Эдуарда Успенского «Охотник», не оставило равнодушными зрителей и было высоко оценено жюри конкурса, - говорится в сообщении.

В фестивале принимали участие стали одаренные обучающиеся в возрасте от 7 лет до 21 года. В ЦЭВД «Моцарт» поздравили юного москвича и его художественного руководителя Елену Косинец с отличным результатом и пожелали им дальнейшего творческого самовыражения.

Напомним, организация интересного досуга рядом с домом является важнейшей составляющей программы «Мой район». Центр «Моцарт» - Отделение Бутово - находится по адресу: Старобитцевская улица, дом 17Б. В нем ведутся занятия по 11 направления. Телефоны для справок: +7 495 711-28-18, +7 495 711-92-36, +7 495 536-00-00.

Фото: https://pixabay.com/

Последние новости