Новости

Воспитанница центра «Эврика-Бутово» стала призером турнира Московской школы боевых искусств

В спорткомплексе «Фили» 5 декабря прошел юбилейный турнир Московской школы боевых искусств. Пост об этом опубликован в группе центра «Эврика-Бутово» в Facebook.

Отмечается, что в соревнованиях по тхэквондо ГТФ приняли участие 300 спортсменов из 12 регионов России.

Воспитаница секции тхэквондо центра «Эврика-Бутово» Мария Дорохина стала чемпионкой по хьенгам и заняла 2 место по спарингам. В центре также поздравили и тренера спортсменки Ольгу Туйгину.

Узнать про спортивные секции центра можно по ссылке или телефону +7 (499) 744-28-90.