Новости

Волонтеры передали участникам СВО новогодние открытки с пожеланиями москвичей

mos.ru
Волонтеры передали участникам СВО новогодние открытки с пожеланиями москвичей

Волонтёры из штабов «Москва помогает» передали первые почтовые карточки в городской военный комиссариат, сообщила пресс-служба комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

Подписать фирменные открытки можно в штабах «Москва помогает» до 8 января 2023 года. На лицевой стороне карточки изображены зимние пейзажи столицы, украшенные гирляндами елки или новогодние инсталляции, внизу разместили название проекта, а также поздравления и пожелания. На оборотной стороне можно написать слова поддержки. 

Как отметил директор ресурсного центра «Мосволонтер» Александр Левит, Новый год — это время волшебства, доброты и заботы друг о друге.

«Сегодня мы передали добрые открытки от москвичей участникам специальной военной операции. В них жители столицы пожелали военнослужащим здоровья, сил и побед», — подчеркнул Александр Левит.

В столице работает около 40 площадок «Москва помогает», где можно оставить сладкие гостинцы и игрушки детям, живущим на новых территориях России, а также теплые вещи защитникам Родины.

Последние новости