Новости

В творческом центре «Эврика-Бутово» отметят Всемирный день аниме

Иллюстрация: pixabay.com
В творческом центре «Эврика-Бутово» отметят Всемирный день аниме

Праздник начнется с просмотра культового аниме режиссера Хаяо Миядзаки - «Ходячий замок».

Как сообщили в «Эврике-Бутово», это будет не просто встреча поклонников аниме и любителей косплея.

 - Мы ждем всех, кто любит создавать образы персонажей мультфильмов, фильмов, компьютерных игр, комиксов и даже героев иллюстраций к книгам. Весна - самое время показать свои красивые и креативные костюмы любимых героев, - говорится в сообщении.

После кинопоказа пройдет знакомство с мастером бутафории Алёной Рускевич. Именно ее атмосферные головные уборы гости праздника смогут использовать в фотосессии у профессионального фотографа Натальи Зеленской.

В программе мероприятия - мастер-шоу декоратора АРТ-студии «LeCredo» Лии Ануфриевой, которая с легкостью умеет превращать бумагу в металл.

И, конечно же, в этот день будет выбран открытым голосованием самый креативный косплей костюм. Главный приз победителю – набор материалов для декора от АРТ-студии «LeCredo».

Аниме-встреча пройдет в актовом зале главного здания ЦКиД «Эврика-Бутово» по адресу: Старобитцевская улица, дом 21А. Сбор гостей 10 апреля в 14.30.

Дресс-код: косплей или белая рубашка (низ по желанию). Записаться на участие в празднике можно по телефону: 8(499)744-28-90 или 8(917)537-24-30.

Последние новости