Новости

В «Технограде» на 25 мастер-классах расскажут, как сменить работу и построить карьеру

Фото: mos.ru
В «Технограде» на 25 мастер-классах расскажут, как сменить работу и построить карьеру

25 бесплатных очных мастер-классов проведёт Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» 23 октября. Тема - актуальные вопросы поиска работы и построения успешной карьеры.

«Новый образовательный интенсив Центра развития карьеры будет в первую очередь полезен специалистам и руководителям в области маркетинга, продаж, финансов, управления персоналом, которые задумываются о профессиональном росте. Участники мастер-классов узнают тонкости успешного поиска работы как в своей отрасли, так и в новых для себя областях», — поделился руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Слушатели узнают о смене профессии, поиске работы и подготовке к собеседованию, о профориентации для взрослых и психологической поддержке при трудоустройстве.

Мастер-классы будут проходить в разной форме, например, для тренировки навыка осознанного подхода к определению целей профессионального развития применят игровую форму.

Желающие смогут получить индивидуальные консультации с карьерными коучами. Для этого нужно заранее забронировать время, связавшись с интересующим спикером напрямую через социальные сети. Важно с собой иметь резюме.

Полное расписание и регистрация на мероприятие – на сайте проекта.

Добавим, мероприятие организует Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» совместно с руководителем проекта «Осознанная карьера» Екатериной Сухобаевской. Оно будет проходить 23 октября с 10:00 до 17:00 на площадке Цифрового делового пространства по адресу: г. Москва, ул. Покровка д. 47.

Последние новости