Новости

В ТЦСО «Северное Бутово» открылся онлайн-клуб «Говорим здоровью – Да!»

Фото: pixabay.com
В ТЦСО «Северное Бутово» открылся онлайн-клуб «Говорим здоровью – Да!»

13 июля в ТЦСО «Северное Бутово» открылся онлайн-клуб «Говорим здоровью – Да!» под руководством нутрициолога Нины Пивченко, сообщается на странице в соцсети УСЗН ЮЗАО Москвы.

Активная участница ТЦСО и лидер клуба Нина Пивченко знакомит с правилами правильного питания, рассказывает о полезных и вредных веществах в продуктах. Также специалист научит, как правильно пить воду, поддерживать иммунитет и питаться при определенных видах заболеваний.

В настоящее время в клубе Северного Бутова столицы уже 43 участника. По инициативе Нины Пивченко открылись два региональных клуба в центрах социального обслуживания в городах Ногинск и Раменское. Общее число участников в этих городах составляет 130 человек.

Второе высшее образование у Нины Пивченко - диетолог-нутрициолог, которое она получила на кафедре диетологии и клинической нутрициологии при Российском университете дружбы народов (РУДН). Нина ведет активный образ жизни: любит спорт, играет на аккордеоне, а также поет. 

Более подробно прочитать о клубе и его руководителе можно на странице в соцсети Управления соцзащиты населения ЮЗАО Москвы. Записаться в клуб ТЦСО «Северное Бутово» можно по телефону: +7 (495) 712-25-99.

Последние новости