Новости

В Северном Бутове во дворах обновили разметку на площадках для пожарной и специальной техники

Фото: управа района Северное Бутово.
В Северном Бутове во дворах обновили разметку на площадках для пожарной и специальной техники

В рамках проведения весеннего месячника по благоустройству сотрудники ГБУ «Жилищник района Северное Бутово» осуществили нанесение разметки на площадках, предназначенных для расстановки пожарной и специальной техники во внутридворовых территориях, сообщил замглавы управы района Северное Бутово Иван Кравченко.

- В районе завершаются работы в рамках месячника по благоустройству. Сотрудники районного «Жилищника» провели промывку домовых знаков, указателей улиц, ремонт и окраску цоколей, ремонт отмосток и входных групп многоквартирных домов. Кроме того, в рамках месячника проводятся работы по прогребанию и ремонту газонов, покраске и очистке от несанкционированных объявлений опор наружного освещения, промывке и покраске газонного ограждения, урн, контейнерных площадок, - рассказал Иван Кравченко.

Коммунальные службы приводят в порядок детские, спортивные площадки, ремонтируют МАФы, проводят текущий ремонт асфальтобетонного покрытия и обновление дорожной разметки.

ГБУ «Жилищник района Северное Бутово» выполняет мойку водой всех асфальтобетонных и плиточных покрытий на всю ширину проезжей части всех категорий дорог с прилегающими парковками, тротуаров, дворовых территорий и парковок автотранспорта во дворах.

Последние новости