Новости

В Северном Бутове проверят предприятия и организации

В Северном Бутове проверят предприятия и организации

В связи с указом Мэра Москвы от 26 марта 2020 г. N 31-УМ, с 28 марта управой района Северное Бутово будет проводится мониторинг предприятий и организаций, попавших под ограничения, работа которых приостановлена до 05 апреля 2020 года.

Напомним, что с 28 марта по 05 апреля 2020 года будет приостановлена работа досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан, а также оказание соответствующих услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах и в иных местах массового посещения граждан.

Работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания. Ночные клубы (дискотеки), кинотеатры (кинозалы), детские игровые комнаты и детские развлекательные центры, кальянные.  

Предприятия питания, объекты розничной торговли, салоны красоты, косметические предприятия, СПА-салоны, массажных салоны, солярии, бани, сауны, территории общегородского значения (парки) и т.д.

Последние новости