Новости

В Северном Бутове прошел прием граждан

В Северном Бутове прошел прием граждан

В общественной приемной на улице Грина состоялся прием граждан Северного и Южного Бутова.

Депутат Мосгордумы Людмила Гусева вместе с главой управы Северного Бутова Регины Захаровой и главой управы района Южное Бутово Мурадом Бекниязовым ответили на волнующие жителей вопросы.

«Жители обращаются ко мне по самым разным вопросам: это и здравоохранение, и социальная защита, и благоустройство территорий. Жилищные вопросы, как всегда, самые сложные. В ближайшее время направлю официальные запросы по проблемам жителей в соответствующие организации.», - написала Л. Гусева в своем официальном блоге.

Напомним, что в соответствии с законодательством и регламентом работы Московской городской Думы, Людмила Гусева проводит приемы граждан один раз в месяц в приемной МГД по адресу: Успенский переулок, дом 14, стр. 1. Предварительная запись обязательна. Тел. (495) 957-03-30.

Также на территории избирательного округа работает общественная приемная. Прием проводится помощником депутата каждый вторник и четверг с 14-00 до 18-00.

Адрес приемной: ул. Грина, д.1, корп.2. Предварительная запись обязательна. Тел. (495) 713-67-36.

Один раз в месяц проводится прием граждан в Московском городском региональном отделении Парии «Единая Россия» по адресу: 3-й Самотечный переулок, д.3, стр. 1. Предварительная запись обязательна. Тел.: (495)780-00-26.

О предстоящих датах приема можно узнать по указанным телефонам.

Последние новости