В Северном Бутове 28 апреля отроется площадка фестиваля «Московская весна»
В Москве с 28 апреля стартует фестиваль «Московская весна». Площадки откроются в 27 округах города. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем блоге.
Для посетителей приготовили различные мастер-классы: исторические, творческие, кулинарные, ботанические. Также будут открыты многочисленные кафе и другие точки общественного питания. Горожане смогут попробовать мясо на гриле, кексы, капкейки и вафли, легкие лимонады и напитки.
Отдельная программа пройдет ко Дню Победы. Кроме того, приготовлены разнообразные активности для детей. Они смогут обучиться художественному конструированию, получат новые знания об арт-дизайне и многом другом.
В Северном Бутове площадка отроется по адресу: бульвар Дмитрия Донского, вл. 11. Посетить ее можно будет до 9 мая.