В Северном Бутове 16 марта пройдут состязания по комбинированной эстафете в рамках спартакиады пенсионеров
Фото: сайт мэра Москвы
В Северном Бутове 16 марта пройдут районные отборочные состязания по комбинированной эстафете в рамках городской спартакиады пенсионеров. Их организуют в центре «Атлант».
Принять участие в соревнованиях могут женщины старше 55 лет и мужчины в возрасте 60+. Они будут представлять собой командные забеги.
Горожанам предстоит продемонстрировать выносливость, скорость и ловкость. До этого будет проведена разминка, чтобы подготовить организм к нагрузке.
Прийти поддержать «долголетов» приглашаются все желающие. Мероприятие начнется в полдень по адресу: улица Ратная, дом 2А.
Ранее в районе прошли соревнования по настольному теннису среди жителей «серебряного» возраста. Победителями стали Вера Вербовская и Владимир Козловцев.
