Новости

В разделе «Окружающая среда и животные» на портале Mos.ru можно получить справочную информацию

В разделе «Окружающая среда и животные» на портале Mos.ru можно получить справочную информацию

Сервисы официального сайта Мэра Москвы - Mos.ru - позволяют удаленно записаться на прием к ветеринару или вызвать его на дом. Получить инструкции по оказанию ветеринарной помощи питомцам, сообщить о жестоком обращении с животными, а также получить справочную информацию о центрах по бесплатной вакцинации животных против бешенства можно в разделе «Окружающая среда и животные».

Кроме того, ветераны Великой Отечественной войны и инвалиды при обращении к ветеринару через Mos.ru получат льготы и бесплатное обслуживание. А инвалиды по зрению могут бесплатно лечить собак-поводырей.

Как рассказала москвичка Варвара Кудрявцева, владелица трех собак и кошки, лучшее в сервисе, который Mos.ru предлагает любителям домашних животных, – это расписание врачей. Так, на портале можно записаться на прием к конкретному специалисту или вызвать ветеринара на дом.

Жительница столицы добавила, что оформление на прием занимает не более пяти минут, так как на каждого питомца уже внесены данные в соответствующем разделе.

Последние новости