Новости

В рамках недели интерьера и дизайна в Москве прошло более сотни мероприятий

В рамках недели интерьера и дизайна в Москве прошло более сотни мероприятий

С 1 по 6 ноября в столице прошла Московская неделя интерьера и дизайна, объединившая производителей мебели, отделочных материалов, дизайнеров, архитекторов и экспертов отрасли из России и других стран. 

Посетили мероприятие свыше 170 тысяч человек, а сумма заключенных контрактов достигла 5,6 млрд рублей. Основными площадками размещения стали павильоны № 55 и 57 на ВДНХ и «Цифровое деловое пространство» на Покровке. Всего было задействовано локаций, в том числе музеи и ТЦ.

В деловую программу вошло более 100 событий разных форматов, в которых участвовали свыше 270 спикеров, среди которых эксперты отрасли и представители компаний из Китая, Индии, Турции, Вьетнама, Казахстана и других стран.

На дискуссии «Сделано в Москве» участники обсудили тренды в сфере дизайна, а также меры поддержки предпринимателей в столице, занятых производством мебели, материалов и интерьерных решений. Немалый интерес вызвала встреча, посвященная цифровой экономике, онлайн-торговле и механизмам доставки товаров потребителю. 

В заключительный день на площадках Московской недели интерьера и дизайна прошли мастер-классы, лекции и дискуссии. На одной из встреч желающие смогли обсудить с экспертами оформление коммерческих помещений на примерах лучших кейсов столичных компаний.

Последние новости