Новости

В последний день зимы в Северном Бутове выбрали лучшего снеговика

В последний день зимы в Северном Бутове выбрали лучшего снеговика

В Северном Бутове завершилась выставка-конкурсе «День снеговика», объявленного библиотекой № 192 на Старобитцевской улице, сообщили в учреждении.

- Мы подвели итоги конкурса «День снеговика». Все работы получились очень интересными: снеговики были сделаны из самых разных материалов - бумаги, пластилина, ниток и даже из самого настоящего снега. По итогам голосования в социальных сетях победила работа юных жительниц района Полины и Кати, - говорится в сообщении.

Напомним, в конкурсе принимали участие ребята в возрасте от 4 до 10 лет. Фото своих творческих работ они присылали на почту библиотеки, а с 22 февраля в социальных сетях проводилась выставка-конкурс, где любой пользователь мог поставить лайк понравившейся работе. Всего в голосовании приняли участие порядка 500 человек, из которых 190 пользователей отдали предпочтение творческой работе победительниц.

В библиотеке поблагодарили участников и пообещали новый интерактив в социальных сетях, напомним, что очная работа учреждения возобновилась и можно приходить, записываться на занятия в кружках и студиях.

Фото: библиотека № 192.

Последние новости