Новости

В образовательном учреждении №2114 Северного Бутова пройдет конференция школьного самоуправления

Фото: pixabay.com
В образовательном учреждении №2114 Северного Бутова пройдет конференция школьного самоуправления

В образовательном учреждении №2114 Северного Бутова пройдет конференция школьного самоуправления «Герой нашего времени», говорится в видео на странице учебного заведения в соцсети Facebook.

23 сентября этого года состоится конференция «Думай! Твори! Действуй!», где школьники могут заявить о себе и вступить в ряды школьного самоуправления.

«Конференция будет проходить на главной сцене школы №2114 в корпусе «Гармония». Принять участие смогут ученики 8 классов всех корпусов», - рассказала ученица Ася.

На мероприятии можно озвучить свои идеи, которые помогут школе стать лучше. Здесь можно узнать о предстоящих мероприятиях, познакомиться с самыми активными учениками школы и стать частью творческого коллектива.

«Эта конференция важная и не менее успешная ведь после нее к нам приходит много креативных и творческих ребят. Именно после этой конференции каждый участник может решить для себя, чем он хотел бы заниматься в совете», - говорит ученик школы Миша.

Ребята, которые станут частью школьного самоуправления, могут прокачать свои лидерские и организаторские способности, научатся работать в команде и решать важные школьные вопросы по-взрослому, говорится в сообщении школы. О своем желании принять участие в мероприятии необходимо сообщить своему классному руководителю.

Последние новости