Новости

В новогодние праздники павильон МЦД посетили более 5 тысяч человек

В новогодние праздники павильон МЦД посетили более 5 тысяч человек

«С 1 по 8 января павильон МЦД посетили более 5 тысяч человек, это на 10% больше, чем за аналогичный период прошлого года. После запуска диаметров павильон становится все популярнее у посетителей. В праздники посетители часто приходили целыми семьями или с друзьями. Каждый день для гостей павильона проводятся бесплатные экскурсии», - сообщает пресс-служба Департамента транспорта Москвы.

Записаться на ежедневные бесплатные экскурсии в павильоне МЦД можно на сайте Московских центральных диаметров в разделе «Павильон МЦД». До 12 января здесь работает выставка, посвященная 90-летию Московского планетария. Центр выставки представляет собой 2-метровый интерактивный калейдоскоп, созданный мастерами планетария. В калейдоскоп можно заглянуть, узнав, как устроены оптические приборы.

Отмечается, что со 2 по 9 января в павильоне МЦД проходила эстафета новогодних подарков, участниками которой стали более 70 человек. Кроме того, горожане отправили из павильона МЦД свыше тысячи тематических новогодних открыток с изображением поезда «Иволга». Послания отправились в Аргентину, Германию, Чехию, Испанию, Словакию и другие страны.

Последние новости