Новости

В МТПП рассказали об итогах акции «Миллион призов - #ВыбираемВместе»

mos.ru
В МТПП рассказали об итогах акции «Миллион призов - #ВыбираемВместе»

Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте подвёл итоги акции #ВыбираемВместе» программы «Миллион призов».

По его словам, в акции приняли участие более 1,9 млн человек, так что каждый восьмой участник программы стал победителем. Всего подарки получили более 250 тысяч участников.

«Мы рады сообщить, что программа стимулирования потребительского спроса «Миллион призов» проводится в Москве уже четвертый раз и зарекомендовала себя как эффективный социально-экономический инструмент. В этот раз программа получилась более масштабной - впервые были разыграны квартиры. Кроме 21 квартиры были разыграны 100 автомобилей и 250 тыс. призов. Участником акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» мог стать любой житель Москвы, проголосовавший онлайн на выборах с 17 по 19 сентября. Победителей определял генератор случайных чисел», – рассказал Владимир Мохте.

По словам Мохте, в начале октября планируется проведение мероприятия для победителей розыгрыша квартир в стенах МТПП. Всем победителям нужно до 30 сентября зайти на сайт ag-vmeste.ru и активировать промокод, иначе они аннулируются. Также нужно успеть обменять призовые баллы на призы до конца этого года.

Как сообщил руководитель государственного казенного учреждения города Москвы «Новые технологии управления» Александр Пищелко, свыше 200 тыс. победителей акции#ВыбираемВместе программы «Миллион призов», принявших участие в электронном голосовании в Госдуму, активировали свои призовые коды на сайте.  Всего участниками акции стали почти 2 млн человек, а посетили сайт программы ag-vmeste.ru с 12 августа 3,5 млн человек.

Ресторатор Алексей Васильчук отметил, что от программы «Миллион призов» выигрывают не только люди, но и бизнес. 

«Эта акция проходит успешно - она поддерживает людей и стимулирует бизнес. К нам приходят люди и тратят свои баллы. Я помню, что после последней акции 10% гостей приходили к нам с купонами, и это была нам хорошая поддержка, особенно в период локдауна. И сейчас это будет хорошая поддержка», – уверен ресторатор.

Последние новости