Новости

В Москве подвели итоги проекта «Культура рядом» на платформе «Город идей»

Mos.ru
В Москве подвели итоги проекта «Культура рядом» на платформе «Город идей»

В Москве подвели итоги проекта «Культура рядом» на платформе «Город идей». С его помощью удалось собрать предложения по созданию и развитию коммуникационных центров в разных районах Москвы. Москвичи внесли 774 предложения, более 30 из которых воплотят в жизнь.

Самым востребованным стало направление по «Созданию кофейной сети в открытых зонах районных коммуникационных центров». Горожане внесли 225 предложений, девять из них будут реализованы.

По направлению «Развитие сервиса по аренде помещений и создание зоны коворкинга в районных коммуникационных центрах» поступило 223 идеи. Для реализации отобрали десять предложений по развитию.

По направлению «Стратегии популяризации и продвижения районных коммуникационных центров» москвичи предложили 182 идеи, восемь из которых воплотят в жизнь.

По направлению «Способы популяризации электронных государственных услуг и сервисов в районных коммуникационных центрах» горожане подали 144 идеи, из них пять будут реализованы.

Коммуникационные центры, в которых будут реализованы идеи, предложенные в рамках проекта, создадут на базе культурных центров и библиотек в разных районах Москвы.

Последние новости