Новости

В июне начинающих предпринимателей приглашают на площадку Старт Хаб на Красном Октябре

mos.ru
В июне начинающих предпринимателей приглашают на площадку Старт Хаб на Красном Октябре

Москвичей ждут мастер-классы по ораторскому мастерству, тренинг-квесты и многое другое.

«В первый месяц лета технологических и начинающих предпринимателей столицы ждет насыщенная программа деловых мероприятий в новом столичном технохабе. Всего в 2021 году прошло более 200 мероприятий самых разных форматов: конференции, дискуссии, бизнес-игры, коучинговые аквариумы, мастер-классы, паблик-токи и другие. С начала года площадку посетили свыше 80 тысяч человек», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Все мероприятия технохаба бесплатны, но для них нужна предварительная регистрация.

11 июня гости площадки смогут принять участие в крауд-игре «PRO-сервис». Цель игры — изучить инновационные методы ведения бизнеса на рынке гостинично-ресторанного бизнеса и в других сферах, ориентированных на сервисный подход к клиенту.

16 июня стартует цикл обучающих мастер-классов «Ораторское искусство 2.0». Их проведёт опытный актер, телеведущий и предприниматель Руслан Бондаренко. Он расскажет о методах и приемах убедительного публичного выступления, том, как продвигать себя в качестве спикера на профильных конференциях, расскажет о тонкостях харизмы, голоса, речи и пластики.

17 июня состоится презентация книги Кети Сапович «Письма маме. Истории большого города». Произведение расскажет о пересечении деловой и личной жизни собственников бизнеса, важности обыденных событий для поддержания предпринимательского духа, баланса между работой и семьей, развития идей и трансформации личности для профессионального роста.

18 июня в технохабе пройдет четырех-часовой тренинг-квест по личному бренду. С его помощью предприниматели могут улучшить навыки презентации самих себя и своих продуктов для инвесторов и потребителей. Также они узнают, как правильно продвигать идеи в соцсетях, «прокачивать» навыки полезного нетворкинга, научатся работать в команде и правильно управлять ей.

22 июня состоится презентация книги Ивана Дьяченко «БРРР-Р-Р!!!-ЭФФЕКТ», где автор расскажет о различных ноу-хау, прогрессивных и реформаторских идеях в сфере автоматизации и digital-технологий, а также инновациях в сфере управления бизнесом, рекламы и развития потребителей.

30 июня мероприятия завершатся демо-днем программы StartHub.Moscow, где лучшие компании-резиденты первого набора представят результаты своей работы в формате питч-сессии, поделятся историями успеха, продемонстрируют самые интересные продукты на выставке технологических решений.

Кроме этого гости примут участие в панельных дискуссиях «Городская экосистема развития инноваций», «Корпоративные инструменты работы с инновациями — кейсы» и «История инвестиций в один стартап, или как найти единорога».

Отмечается также, что на экспериментальной площадке Старт Хаб на Красном Октябре имеется нетворкинг-зона, где предприниматели могут провести встречу, совещание или просто поработать.

Последние новости