Новости

В центре «Гелиос» стартовал цикл психологических игр для подростков «Эмоциональный интеллект»

Фото: https://pixabay.com/
В центре «Гелиос» стартовал цикл психологических игр для подростков «Эмоциональный интеллект»

В Центре социальной помощи семье и детям «Гелиос» прошла психологическая игра для подростков «Эмоциональный интеллект». Мероприятия подобного рода будут проходить на регулярной основе, сообщила заведующая филиалом «Северное Бутово» Наталья Соколова.

- Цель игры состояла в том, чтобы сформировать у подростков способность осознавать и принимать свои эмоции, научиться грамотно управлять ими, чтоб не совершать ошибок, и понять, как правильно расположить к себе. Благодаря такой доступной настольной игре ребята смогли окунуться в волшебный мир чувств, научиться различать широкий спектр эмоций и даже немного познать искусство актерского мастерства, - рассказала Наталья Соколова.

Напомним, филиал «Северное Бутово» семейного центра «Гелиос» находится по адресу: улица Коктебельская, дом 8, телефон: (495)713-87-60, (495)713-87-90. Организация сосредоточена на полустационарном социальном обслуживании, оказании социальных услуг несовершеннолетним, семьям с детьми, признанным нуждающимися в социальном обслуживании, а также лицам из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Последние новости