Новости

В Центре «Эврика-Бутово» состоялся день открытых дверей

В Центре «Эврика-Бутово» состоялся день открытых дверей

29 августа педагоги Центра культуры и досуга подготовили насыщенную программу ко дню открытых дверей. Гости Центра на протяжении всего дня с 11.00 до 20.00 посещали экспозиции и выставки.

«При входе играла музыка, а разноцветные праздничные шары украшали двери! Посетителей Центра встречали сотрудники в новых фиолетовых футболках с изображением талисмана - Эвриком, главной звездой всех фотографий», - рассказывают организаторы мероприятия.

«В актовом зале в свободном доступе стояли музыкальные инструменты: барабаны, гитара - для всех желающих попробовать свои силы, а с 16.00 на сцену приглашались вокалисты или все, кто захотел спеть вместе с нами. Для маленьких посетителей организована детская игровая зона», - отметили в Центре.

Выступали на празднике и юные ребята из студии «Малыш и музыка» под руководством и при деятельном участии руководителя студии Марины Булаевой.

Бюро творческих находок АзъАрт вызывало повышенный интерес у посетителей, а на территории экспозиции театральной студии Wi Fi (худ.руководитель Дмитрий Калинин) прошли показательные репетиции новой постановки по мотивам известных произведений У. Шекспира.

Барабанная студия пользовалась особым спросом, ее руководитель Сергей Евдокимов весь день провел за барабанами, проводя прослушивания будущих занимающихся.

Также организаторы мероприятия напомнили о наборе в языковую студию на уроки французского и немецкого языков.

Студия рисования «Go Art» готовится к запуску групп по масляной живописи, студия «LeСredo» открывает набор на интуитивное рисование и запускает цикл мастер-шоу по новым направлениям.

Также в преддверии нового учебного года, ГБУ ЦКиД «Эврика-Бутово» приняла участие в акции в рамках городского проекта «Семья помогает семье» и «Собери ребенка в школу».

С 6 августа по 27 августа в Центр досуга приходили люди, пожелавшие остаться анонимными, приносили пакеты с тетрадками, карандашами, ручками и другими вещами, нужными каждому ребенку в школе.

Результатом акции стало вручение школьных ранцев с набором полностью укомплектованного школьника. Руководитель вокальной студии Анастасия Хорохорина подарила детям и пришедшим к нам родителям чудесную песню о том, что надо верить, и что мечты обязательно сбудутся.

Записаться на занятия в Центр «Эврика-Бутово» можно на сайте https://evrika.mos.ru/ или по номеру +7 (499) 744-28-90 в рабочие дни с 10.00 до 18.00.

Последние новости