Новости

В центре «Эврика-Бутово» пройдёт День открытых дверей

В центре «Эврика-Бутово» пройдёт День открытых дверей

22 августа «Эврика-Бутово» приглашает на День открытых дверей. Во время мероприятия можно будет ознакомиться со всеми направлениями, которые успешно развиваются в этом учреждении.

На сегодняшний день в центре культуры и досуга «Эврика-Бутово» на Старобитцевской, 21А кипит жизнь.

В связи с мерами безопасности посещение творческих объединений и секций строго нормировано и нужно заранее записаться на определенное время. Обязателен и перчаточно-масочный режим, да к тому же у каждого из входящих бесконтактным способом измеряют температуру.

Активная деятельность велась и в период самоизоляции, но все мероприятия перешли в формат онлайн. При помощи современных цифровых технологий преподаватели устраивали занятия дистанционно, а в социальных сетях учреждения давали мастер-классы и даже организовывали флешмобы, посвященные общенациональным праздникам. А кукольный театр «Кораблик чудес» предлагал премьеры новых спектаклей.

Как только это стало возможным, в Северном Бутове прошёл фестиваль молодежного творчества «НеФормат». Праздник прошел в значительно ограниченном формате, и многие выступления юных артистов были записаны заранее.

Последние новости