Новости

В ЦД «Эврика-Бутово» открыт новый набор детей в киношколу

Фото: pixabay.com
В ЦД «Эврика-Бутово» открыт новый набор детей в киношколу

В Центре досуга «Эврика-Бутово» открыт новый набор детей в киношколу по трем возрастным группам, говорится на странице в Facebook учреждения.

Жители Северного Бутова могут записать детей в киношколу. Так, киносад принимает детей от 4 лет, дошкольники будут заниматься по средам и четвергам с 19 до 20 часов. В средней группе ребят от 8 лет ждут по средам и пятницам с 16:30 до 17:30 часов. Подростки старшей группы от 14 лет могут посещать киношколу по средам и пятницам с 17:30 до 19 часов.  

На занятиях дети разовьют свои творческие способности, приобретут начальные актерские навыки, научатся свободно и уверенно держаться перед камерой и на сцене. Вести уроки будет преподаватель киношколы Дмитрий Калинин.

Отметим, что выпускники киношколы в течение всего лета снимали фильм, премьера которого состоялась 27 августа. За лето ребята узнали все этапы производства фильма, включая подбор актеров и создание сценария, также ребята познакомились с основами режиссуры, монтажа и процессом озвучивания кино.

Занятия будут проходить в главном здании центра «Эврика-Бутово» по адресу: улица Старобитцевская, дом 21А. Записаться в киношколу можно по телефонам: 8925-5630431, 8499-7442890.

Последние новости