Новости

Узнать о талантах ребенка и выбрать профессию поможет mos.ru

mos.ru
Узнать о талантах ребенка и выбрать профессию поможет mos.ru

Пройти тестирование приглашают родителей, воспитывающих детей в возрасте от 7 до 17 лет.

Москвичи, имеющие детей от 7 до 17 лет смогут поучаствовать в уникальном проекте портала mos.ru «Узнайте свои таланты». Он позволяет получить индивидуальные рекомендации по выбору будущей профессии ребёнка. Здесь можно увидеть тест из 12 вопросов об особенностях характера и интересов ребенка, как например: где ребенок предпочитает проводить свободное время, какие фильмы он любит смотреть, на какое мероприятие ему больше всего хотелось бы попасть и другое. Отвечать могут как родители, так и сами школьники.

Для участия в проекте нужна полная учетная запись на портале mos.ru. Повысить статус учетной записи можно с помощью инструкции.

Тест в итоге отобразит три самых ярких таланта ребенка с подробным описанием того, в каких сферах деятельности их можно применить. Также будет предоставлен список рекомендованных образовательных курсов и кружков по интересам, которые смогут помочь ребёнку развить свои способности. В рамках проект можно записаться также к персональному карьерному консультанту. Проект также представляет на выбор более 200 образовательных программ для детей и подростков. Часть из них можно пройти бесплатно в формате онлайн.

Партнеры проекта предлагают пользователям дополнительные бонусы ― скидки на платные образовательные программы, подарки и эксклюзивные акции.

Последние новости