Новости

Управа и ГБУ «Жилищник» проинспектировали работы по чистовой отделке квартир в доме на Феодосийской

Управа и ГБУ «Жилищник» проинспектировали работы по чистовой отделке квартир в доме на Феодосийской

Специалисты управы района вместе с представителями с ГБУ «Жилищник района Северное Бутово», как временно определенной управляющей компанией для приемки работ на регулярной основе проводят осмотр качества проведения чистовой отделки квартир по программе реновации на Феодосийской улице, сообщили в управе.

- Работы проводятся силами специализированных организаций АО «Мосфундаментстрой-6». В ходе осмотров предложения и выявленные замечания специализированными организациями принимаются к устранению в кратчайшие сроки, - говорится в сообщении.

Напомним, жилой дом на Феодосийской улице в рамках программы реновации построен по индивидуальному проекту. На первом этаже появятся квартиры для инвалидов-колясочников. Дом состоит из трех монолитных секций. Для кондиционеров предусмотрены специальные ниши, благодаря этому здание сохранит единый внешний стиль при его оборудовании сплит-системами.

В каждой из секций новостройки предусмотрены вестибюль, два пассажирских лифта грузоподъемностью 630 и одна тысяча килограммов, помещения для дежурных, места для колясок и хранения уборочного инвентаря, а также зона для размещения почтовых ящиков и технические помещения.

Фото: управа района.

Последние новости