Новости

Участники из Северного Бутова стали призерами чемпионата Москвы по профессиональному боевому самбо

Участники из Северного Бутова стали призерами чемпионата Москвы по профессиональному боевому самбо. Пост об этом опубликован в группе центра «Атлант» во «ВКонтакте».

Турнир был посвящен Дню пограничника. В нем приняли участие воспитанники бутовского оборонно-спортивного клуба «Ратник».

Так, Никита Пугатов занял второе место в категории до 27 кг, Артем Лебедев также стал вторым в категории до 33 кг, а Сева Петьков стал третьим в категории до 29 кг.

Узнать подробности и записаться в секцию самбо клуба «Ратник» можно по телефону 8(499)744-25-86.