Новости

Трехдневный марафон «Королевская осанка» стартует в центре «Спорт-Бутово»

Фото: https://pixabay.com/
Трехдневный марафон «Королевская осанка» стартует в центре «Спорт-Бутово»

Фитнес-тренер центра «Спорт-Бутово» объявила о старте очередного марафона красоты и здоровья «Королевская осанка». Он начнется 29 марта и продлится три дня.

Инструктор центра Оксана Кукол объявила о наборе желающих присоединиться к новому бесплатному онлайн-марафону здоровья в чате Whats App. Еще можно присоединиться к занятиям, направив запрос по телефону: 8(499)744-25-86, 8(915)038-61-91.

- Я хочу, чтобы вы попробовали и вдохновились этими уроками, чтобы вы почувствовали по-настоящему прекрасными! Мое глубокое убеждение, что молодость заключается не в отсутствии морщин, а в нашем здоровом теле, ощущение энергии и сил. Осанка – ключевой стержень здоровья и молодости, - поделилась настроением с читателями интернет-издания Оксана Кукол.

Напомним, это уже нет первый бесплатный марафон здоровья от инструктора «Спорт-Бутово». В первых онлайн-мероприятиях, которые она проводила в период дистанционной работы центре, участвовали более сотни человек и каждый из них по окончании марафона поблагодарил Оксану Кукол за познавательные и полезные тренировки.

Оксана Кукол дополнила, кто пройдет все три дня марафона, получит бонусные занятия.

В «Спорт-Бутово» объявили дополнительные наборы в секции и студии по различным направлениям. Записаться на занятия можно на сайте https://evrika.mos.ru/ или по номеру +7 (499) 744-28-90 в рабочие дни с 10.00 до 18.00. Центр находится по адресу: Старобитцевская, 21А.

Напомним, организация досуга рядом с домом является важнейшей составляющей городской программы «Мой район».

Последние новости