Новости

«Техноград» проведет курс по маркетингу в социальных сетях

Фото: mos.ru
«Техноград» проведет курс по маркетингу в социальных сетях

Программа «Маркетолог в социальных сетях. С нуля до middle», которую запускает центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград», начнется 22 июня. Поучаствовать в ней могут все желающие.

Программа состоит из семи вебинаров. Слушатели узнают о методах развития аккаунтов в соцсетях, об основах маркетинга в digital-среде, о модели RACE/AARRR и др. Им расскажут также о целях, которые необходимо учитывать маркетологам, и трех ключевых SMM-стратегиях. Участники курса научатся подготавливать контент, эксперты объяснят ключевые настройки таргетированной рекламы и как продвигать продукт через блогеров и популярные сообщества.

«Техноград» отвечает кадровым вызовам, предлагая новые образовательные программы. Данный курс поможет начинающим и опытным маркетологам повысить квалификацию в направлении SMM и сразу использовать полученные знания на практике», — отметил глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Руководителем программы станет маркетолог, глава digital-агентства и руководитель SMM-направления в комитете по рекламе Московской ассоциации предпринимателей Михаил Ветренко. Записаться на курс могут все желающие, для этого не требуется никакая специальная подготовка.

Обучающие программы для инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ формируют совместно с работодателями, учитывая актуальные запросы рынка труда. Специалисты Центра развития карьеры помогают горожанам выбрать профессию и спланировать карьеру, а работодателям — найти квалифицированных сотрудников.

Последние новости