Новости

ТЦСО «Северное Бутово» опубликовал онлайн-концерт «Никогда не забыть эту летнюю ночь»

Источник фото: соцсеть ТЦСО «Северное Бутово».
ТЦСО «Северное Бутово» опубликовал онлайн-концерт «Никогда не забыть эту летнюю ночь»

ТЦСО «Северное Бутово» опубликовал запись трансляции онлайн-концерта «Никогда не забыть эту летнюю ночь», посвященного Дню памяти и скорби. Посмотреть запись концерта можно на странице соцсети центра.

Исполнительца Елена Макарова напомнила, что День памяти и скорби, 22 июня, - это не только время начала Великой Отечественной Войны 1941-1945, а также время выпускных вечеров в школах нашей страны. Исполнительница хотела выразить это в сегодняшнем выступлении. Елена прочитала стихи советских авторов и собственного сочинения. Прозвучали известные песни военных лет: «Вальс фронтовой медсестры» («Военный вальс») на музыку Давида Тухманова, слова Владимира Харитонова; «Серёжка с Малой Бронной и Витька с Моховой» Марка Бернеса; «Не повторяется такое никогда» на музыку Серафима Туликова, слова Михаила Пляцковского; «Вечер школьных друзей» на музыку Александра Морозова, стихи Михаила Рябинина и др.

Напомним, все мероприятия центра проходят в формате онлайн. За анонсами и мероприятиями можно следить на YouTube канале учреждения.

Последние новости