Новости

Танцоры клуба «Ретро» из Северного Бутова стали лауреатами Всероссийского конкурса «Большая сцена»

Фото: Центр спорта и досуга «Эврика-Бутово»
Танцоры клуба «Ретро» из Северного Бутова стали лауреатами Всероссийского конкурса «Большая сцена»

В концертном зале «Измайлово» мая состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль хореографии и вокала «Большая сцена», в котором приняли участие более сотни исполнителей из разных российских регионов. Свои работы представил танцевальный клуб «Ретро» при центре спорта и досуга «Эврика-Бутово».

- Это было грандиозное событие, объединяющее и развивающее хореографическое искусство, как среди коллективов, так и среди отдельных исполнителей. В жюри - высокопрофессиональные специалисты в области хореографии. Наши участники танцевального клуба «Ретро» под руководством Ольги Бардашевич получили дипломы в номинации «Ддан шоу» за вклад в развитие и сохранение национальных традиций, - сообщили в ЦДС «Эврика-Бутово».

По итогам конкурса лауреатами 1 степени стали Марина Волкова и Виктор Сидак, а также Владимир Бочаров и Ольга Бардашевич.

Напомним, танцевальный клуб «Ретро» действует при центре «Эврика-Бутово» с 2007 года. С момента запуска в столице проекта «Московское долголетие» клуб присоединился к работе в этом направлении. С тех пор количество возрастных участников у «Ретро» только растет.

Занятия проходят по адресу: улица Старобитцевская, дом 21А. Телефон для справок: +7 (499) 744-28-90.

Фото: Центр спорта и досуга «Эврика-Бутово»

Последние новости