Новости

Спортсмены из Северного Бутова стали призерами окружных отборочных соревнований по игре в жульбак

Спортсмены из Северного Бутова стали призерами окружных отборочных соревнований по игре в жульбак. Пост об этом опубликован в группе центра «Эврика-Бутово» во «ВКонтакте».

Состязания состоялись 7 марта в рамках спартакиады «Мир равных возможностей» в спортивном комплексе «Содружество».

Отмечается, что турнир прошел в дружеской атмосфере. Участники из Северного Бутова Александр Антонюк и Тамара Ромашова заняли третье место в личных зачетах.

В центре поздравили призеров и пожелали дальнейших побед. Там также напомнили, что записаться в спортивные секции «Эврики-Бутово» можно по телефону 8(499)744-28-90.

Жульбак - спортивная настольная деревянная игра, сутью которой является закатывание деревянных шайб или фишек в специальные лузы на доске. Играть в нее могут как взрослые, так и дети.