Новости

Спортсменка из Северного Бутова стала победительницей окружного Всероссийского лыжного забега

На базе отделения «Битца» ГБОУ города Москвы ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта на улице Поляны состоялся окружной этап Всероссийского лыжного забега. Представительница района Северное Бутово, представляющая ЦФКиС «Спорт-Бутово» Наталья Пестова в очередной раз одержала победу, сообщили в учреждении.

- В спортивном забеге приняли участие сразу семь спортсменов ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово». В возрастной группе 40+ Наталья Пестова заняла 1 место. Поздравляем наших спортсменов! – поделились с редактором электронной газеты «Вестник-Бутово» в центре.

Спортсменка Наталья Пестова не первый раз успешно выступает на подобных соревнованиях. Буквально в сентябре 2020-го она получила диплом за 1 место во Всероссийском дне бега «Кросс нации», а в декабре не оставила шанса соперницам во время окружного этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2020».