Новости

Состоялось заседание Координационного совета управы района Северное Бутово и органов местного самоуправления

Фото: страница Регины Захаровой в Facebook
Состоялось заседание Координационного совета управы района Северное Бутово и органов местного самоуправления

Заседание Координационного совета управы района Северное Бутово и органов местного самоуправления состоялось в конце прошлой недели. Об этом рассказала на своей странице в Facebook глава управы Регина Захарова.

Мероприятие началось с поздравлений в адрес учителей в честь Дня учителя. Регина Захарова вручила лучшим из них Почётные грамоты от префектуры ЮЗАО и Благодарственные письма от управы района Северное Бутово.

На повестку дня были вынесены вопросы о работе Совета ветеранов района Северное Бутово и об организации работы государственных бюджетных учреждений, ведущих досуговую, социально-воспитательную, физкультурно-оздоровительную и спортивную работу с населением. С докладами выступили председатель районного Совета ветеранов Владимир Лазарев и директор ГБУ ЦПКиД "Эврика-Бутово" Марина Кошкина.

Подводя итоги заседания, глава управы района Северное Бутово Регина Захарова обозначила направления работ по взаимодействию управы с районным Советом ветеранов и совместной деятельности с досугово-спортивными учреждениями района.

Последние новости